Календарь

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Погода

Здесь могла быть ваша реклама

Реклама

Горцы от ума без Хаджимурада Набиева.

02 Апрель 2013 Комментарии (18) Просмотров: 22216 Опубликовано в Новости

Салам алейкум дорогой наш зритель! Как вы уже заметили, в проекте "Горцы от ума 4", отсутствует один его из ведущих актеров Хаджимурад Набиев. Не будем долго и растянуто томить вас подробностями произошедшего, и сразу постараемся перейти к сути. Накануне съемок 4-й части, Хаджимурад объявил нам о том что не имеет желания сниматься в "Горцах". Ну как говорится насильно мил не будешь, и проект продолжает существовать без Набиева. Ему же мы желаем всяких творческих и личных успехов, и не останавливаться на достигнутом. Но спешим обрадовать тех, кто решил что Хаджимурад совсем завязал с творчеством. Нет друзья это не так, и он совсем недавно успел отсняться в нескольких смешных рекламах, музыкальном клипе Рината Каримова, и короткометражке "Посетители", которая кстати есть с таким же названием в Ютубе, к просмотру которой мы и предлагаем отправиться его персональным поклонникам,  и не ждать его в "Горцах от ума". О причинах побудившим его отказаться от съемок в четвертой части, вам лучше спросить у самого Хаджимурада, по нашей информации он зарегестрирован в Фейсбуке. А "Горцы",словно футбольный клуб, который практически ежегодно обновляет состав, остались верны себе, и на замену Набиеву, привлекли аж трех человек. А насколько они удачно вписались в проект, вы можете оценить в кинотеатрах, в ближайщие две недели, либо в начале мая, когда ориетировочно появятся в продаже диски "Горцев от ума 4".

Комментарии  

+2 # дауд 22.11.2013 13:46
без dj лейкопластыря будет скучно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+4 # Заур Заур 23.07.2013 05:42
Я на фейсбуке его спросил, и он ответил что в 5 части будет снимать. Респект ему. Уважаююю :-) :-) :-) :-) :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # расул мамедов 21.07.2013 22:05
вот вы злые
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+7 # Заур Заур 20.07.2013 08:28
Без Хаджимурада 4 часть горцев воще не смешная и не интересная получилась, а предыдущие части былы угарно интересные. Все ваш проект завалился. Или уговорите его вернутся, или вы станете никому не интересны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Мухаммадд 29.05.2013 20:06
да смысле нет ему писать, не отвечает он вообще
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Джамик 28.05.2013 15:54
что вы вообще несете? Вместо того что бы нести всякий бред, не легче найти его страничку на Facebook и спросить у него самого причину ухода?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Мистер Б 29.05.2013 18:49
Джамик, об этом не сказано даже от самих "горцев от ума". Ты сам(а) веришь что он ответит? Я писал ему, не ответил. Тут тайна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Джамик 30.05.2013 15:36
Ясно, спасибо за то что ответил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Гонджо 24.05.2013 08:14
Он увидел какую беспонтовую туфту вы сделали из горцев-; и решил в этом не участвовать позоре?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # хаха 09.05.2013 08:27
Жалко ч т о его не будит в горцах!
Мна тебе удащи)))) :roll: :roll: 8) 8) 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Mister B 08.05.2013 13:50
конце чего? конце света?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+5 # Mister B 05.05.2013 16:58
Не может такого быть, что он ничего не объяснив ВАМ вот так ушел. Ну кто в такое поверит? Разве только если у вас есть проблемы в личных отношениях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-8 # Arsen 05.05.2013 21:03
конечно есть? гаджимурад в ислами. A эти тюлени с таким глумлением напечатали про него статью........ иразиев лицимер юсуп омаров шлюха лагерная....... . я надеюсь вы читают эти коменты. интриганты. без гаджимурада вы фуфло на х... не кому не нужное
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Muster B 06.05.2013 05:04
Откуда столько зла на них? И какую статью про Набиева напечатали? Где она?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Joker 26.04.2013 14:23
Чё хахашки закончились что ли? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору