Календарь

« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Погода

Здесь могла быть ваша реклама

Реклама

Эльдар Иразиев, коротко о Дагестанской свадьбе)

Просмотров: 28926 Опубликовано в "Горцы от ума 3" Комментарии (5)
Другие материалы в этой категории: « Украли!

Комментарии  

+1 # Тов.Саахов 07.09.2014 16:37
Не нужно искать различий,даже безобидных,и даже между соседями по лестничной площадке. Мы все, и дагестанцы и русские и другие, живем в "одном многоквартирном доме" под именем РОССИЯ. И в этом сила.Если будем жить как кому хочется, то всему дому хана. Стрельба и пьянь на улицах,постоянн ые конфликты, решение любых вопросов силой, у кого огурец толще, хиджабы, скинхеды, приоры,десантни ки, "мальчишник в вегасе" разврат,бездель ники в торговых центрах, тоска и разруха. Воинские почести это исключение и последнее, для людей как правило военных. Лучше не борзеть. А свадьба - это хорошо. Хочется чтобы и похорон было меньше и тем более с почестями. Так что не горюй про традиции стрельбы и спрячь подальше ствол,и дай бог чтобы не пригодился. Мира ВСЕМ!

PS Я русский,есть друзья из Дагестана,Азерб айджана,Туркмен ии,Чечни, Украины и Грузии. Нет плохой нации, есть "люди",которые позорят и свою нацию и не уважают другую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # вова 21.08.2013 21:39
олег, а русские у себя дома, в россии, что творят? взять хотя бы ту же свадьбу. иногда просто страшно смотреть, но этого никто не замечает, или не хочет замечать. просто нужно человека осуждать, а не нацию. много чего можно сказать, но это столько раз обсуждалось и т.д. и т.п. жить дружнее надо. мой отец русский, мать осетинка. я родился на кавказе, живу и буду жить здесь всегда. олег, вокруг себя посмотри, что происходит.
+4 # Олег 26.05.2013 20:51
Слушай умник, а не пробовал задать себе вопрос, а почему к вам так относятся, и честно на него ответь! А потом спроси у себя - что я сделал для того чтобы к нам относились по-другому! И интересно кто там тебе не дал отделиться - ОТДЕЛЯЙСЯ братан. Даже интересно будет на вас посмотреть как на следующий же день вы друг другу глотку перегрызете за место на тротуаре под магазин или во дворе под расширение своего балкона.
0 # Гриша...... 04.04.2013 16:20
Обиженный мальчик.......с лёзы пустил!......ээ эээээслыш...в дети мне годишься!....я из Кизляра сам...русский я....и меня гнут так же ..как и тебя....что плачешь....адек ватные люди все на обной волне....и не плачь за рулём иномарки....сты дно!
+3 # Азаматик 20.01.2013 04:33
эльдар красава я тоже не отказался проекта горцы от ума